Artikel-Nr.: ZRVRCP05251
RIEDEL, Veritas, Champagner Glas
Glasinhalt: 44.5cl
Masse in mm: Durchmesser 85 / Höhe 235
Material: Kristallglas
Herstellungsweise: Maschinell
Einführungsjahr: 2014
Diese Webseite bietet alkoholische Produkte an und ist nur für Erwachsene geeignet.
Bitte geben Sie Ihr Geburtsdatum an:
Artikel-Nr.: ZRVRCP05251
Glasinhalt: 44.5cl
Masse in mm: Durchmesser 85 / Höhe 235
Material: Kristallglas
Herstellungsweise: Maschinell
Einführungsjahr: 2014
Artikel-Nr.: G4163000956
Glasinhalt: 35,6cl
Masse in mm: Durchmesser 81 / Höhe 214
Material: Kristallglas
Herstellungsweise: Maschinell
Einführungsjahr: 1998
Es hat nur noch 5 Gläser an Lager
Artikel-Nr.: G4163000956
Glasinhalt: 65cl
Masse in mm: Höhe 190
Material: Kristallglas
Herstellungsweise: Maschinell
Einführungsjahr: 1986
Es hat nur noch 6 Stück davon
Artikel-Nr.: WI210706869
Jahrgang: 2021
Flaschenformat: 75cl
Assemblage variiert: 50% Montepulciano, 25% Cabernet Sauvignon und 25% Merlot
Alkohol: 14,5Vol%
Artikel-Nr.: WI190706967
Artikel-Nr.: WI200706969
Artikel-Nr.: WI221507171
Artikel-Nr.: WI230707169
Artikel-Nr.: WI210707170
Artikel-Nr.: WF221507077
Artikel-Nr.: WF230707078
Artikel-Nr.: WF240707134