Artikel-Nr.: GSB96006625
SPIEGELAU, Definition Burgunder-Glas, 96cl
Glasinhalt: 96cl
Abmessungen in mm: Höhe 235
Material: Kristallglas
Herstellungsweise: Maschinell
Einführungsjahr: 2021
Diese Webseite bietet alkoholische Produkte an und ist nur für Erwachsene geeignet.
Bitte geben Sie Ihr Geburtsdatum an:
Artikel-Nr.: GSB96006625
Glasinhalt: 96cl
Abmessungen in mm: Höhe 235
Material: Kristallglas
Herstellungsweise: Maschinell
Einführungsjahr: 2021
Artikel-Nr.: GSW43006624
Glasinhalt: 43,5cl
Abmessungen in mm: Höhe 228
Material: Kristallglas
Herstellungsweise: Maschinell
Einführungsjahr: 2022
Artikel-Nr.: WS210706572
Jahrgang: 2021
Flaschenformat: 75cl
Traubensorten: 90% Garnacha blanca, 10% Viognier
Noch 3 Flaschen an Lager
Artikel-Nr.: WS200706571
Artikel-Nr.: WS200706570
Artikel-Nr.: WS210706859
Artikel-Nr.: WS210706860
Artikel-Nr.: WS210706861
Artikel-Nr.: WF180706063
Jahrgang: 2018
Flaschenformat: 75cl
Traubensorten: 65% Cabernet Sauvignon und 35% Merlot
Alkohol: 14,5Vol%
Artikel-Nr.: WS210706572
Jahrgang: 2022
Flachenformat: 75cl
Traubensorten: 90% Garnacha blanca, 10% Viognier
Noch 3 Flaschen am Lager
Artikel-Nr.: WH000702611
Jahrgang: 2000
Flaschenformat: 75cl
Rebenbestand: 90% Merlot und 10% Cabernet Sauvignon
NOCH 8 FLASCHEN AN LAGER
Artikel-Nr.: WF220706965
Jahrgang: 2022
Flascheformat: 75cl
Assemblage: Grenache, Syrah, Mourvèdre und Cinsault