Artikel-Nr.: SSMW0702332
MACALLAN, Scotch Whisky, Single Speyside Malt, 40 Vol.% Alc.
Jahrgang: 1966
Flachenformat: 70cl
Alkohol: 40Vol%
Rohstoffe: Gerste Golden Promise, Hefe und Quellenwasser des Ringorm Burn
Diese Webseite bietet alkoholische Produkte an und ist nur für Erwachsene geeignet.
Bitte geben Sie Ihr Geburtsdatum an:
Artikel-Nr.: SSMW0702332
Jahrgang: 1966
Flachenformat: 70cl
Alkohol: 40Vol%
Rohstoffe: Gerste Golden Promise, Hefe und Quellenwasser des Ringorm Burn
Artikel-Nr.: WP240707193
Artikel-Nr.: WP220707194
Artikel-Nr.: WS210706572
Jahrgang: 2021
Flaschenformat: 75cl
Traubensorten: 90% Garnacha blanca, 10% Viognier
Noch 3 Flaschen an Lager
Artikel-Nr.: WS200706571
Artikel-Nr.: WS200706570
Artikel-Nr.: WI190706575
Artikel-Nr.: WS210706859
Artikel-Nr.: WS210706860
Artikel-Nr.: WS210706861
Artikel-Nr.: WS210706572
Jahrgang: 2022
Flachenformat: 75cl
Traubensorten: 90% Garnacha blanca, 10% Viognier
Noch 3 Flaschen am Lager
Artikel-Nr.: WF210706844
Jahrgang: 2021
Flaschenformat: 75cl
Assemblage: 70% Merlot, 20% Cabernet Franc und 10% Syrah