Artikel-Nr.: WS210706572
MAS SIMSÓ, Blanc, Priorat DOQ
Jahrgang: 2021
Flaschenformat: 75cl
Traubensorten: 90% Garnacha blanca, 10% Viognier
Noch 3 Flaschen an Lager
Diese Webseite bietet alkoholische Produkte an und ist nur für Erwachsene geeignet.
Bitte geben Sie Ihr Geburtsdatum an:
Artikel-Nr.: WS210706572
Jahrgang: 2021
Flaschenformat: 75cl
Traubensorten: 90% Garnacha blanca, 10% Viognier
Noch 3 Flaschen an Lager
Artikel-Nr.: WS200706571
Artikel-Nr.: WS200706570
Artikel-Nr.: WS210706859
Artikel-Nr.: WS210706860
Artikel-Nr.: WS210706861
Artikel-Nr.: WI210706869
Jahrgang: 2021
Flaschenformat: 75cl
Assemblage variiert: 50% Montepulciano, 25% Cabernet Sauvignon und 25% Merlot
Alkohol: 14,5Vol%
Artikel-Nr.: WS210706572
Jahrgang: 2022
Flachenformat: 75cl
Traubensorten: 90% Garnacha blanca, 10% Viognier
Noch 3 Flaschen am Lager
Artikel-Nr.: WI210707025
Jahrgang: 2021
Flaschenformat: 75cl
Traubensorten: 85% Sangiovese und 15% Merlot
Alkohol: 14,5 Vol% Alc
Artikel-Nr.: WI220707179
Jahrgang: 2022
Flaschenformat: 75cl
Assemblage: Cabernet Sauvignon, Merlot und Petit Verdot
Artikel-Nr.: WFXX0706854
Jahrgang: ohne
Flaschenformat: 75cl
Assemblage: 55% Pinot Noir und 45% Chardonnay
NOCH 3 FLASCHEN AN LAGER
Artikel-Nr.: WF220706964
Jahrgang: 2022
Flaschenformat: 75cl
Assemblage: 80% Syrah und 20% Grenache
Alkohol: 14,5Vol%